Статьи

О приборе "СФЕРИОН"

     Прибор «СФЕРИОН» - российский инновационный продукт создан коллективом ООО «Сьютиби», г.Новосибирск, на основе изобретения РФ №2194220 «Источник аэроионов». 

      Автор изобретения новосибирский физик-ядерщик Пакин Вадим Николаевич, является последователем трудов гениального русского ученого А.Л.Чижевского и успешно решил проблему создания компактных источников аэроионов для выполнения серьезной государственной задачи – радикальное оздоровление воздуха, которым дышит человек внутри закрытых помещений, названную Чижевским – «АЭРОИОНИФИКАЦИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА».

     Основное отличие и уникальность прибора «СФЕРИОН» состоит в отсутствии недостатков, которые присущи многочисленным представителям продаваемых ионизаторов.

     Главный результат - это качественная, компактная, надежная и удобная в эксплуатации конструкция прибора, при этом обеспечена полная безопасность и максимальная полезность для человека.

     При работе прибора «СФЕРИОН» человек может быть уверен, что воздух помещения непрерывно насыщается только отрицательными молекулярными ионами кислорода. Ионизация других составляющих воздуха отсутствует, так же как и заряженная пыль не попадает в легкие, а остается на поверхности фильтра. В отличие от ионизаторов с открытыми иглами (электродами) не создается и внешнее электрическое поле внутри помещения. Соблюдение безопасности по озону, позволяет сделать режим работы круглосуточным.

     Прибор «СФЕРИОН» прошел апробацию в различных условиях эксплуатации – квартирах, школах, детских садах, учреждениях и офисах, мед.учреждениях и заслуженно получил высокое признание пользователей.

 

    Мы гарантируем качественную работу прибора и соответствие заявленным параметрам, обеспечиваем бесплатное техническое обслуживание в течение всего срока службы, при условии соблюдения одного из главных требований эксплуатации – периодическая очистка загрязнения фильтрующего элемента любым моющим средством с водой не реже 2-х раз в неделю.