Статьи

ЖИВОЙ ВОЗДУХ для будущей мамы - залог здоровья ребенка

   Доброго здравия будущие мамы!

   Самое главное для беременной женщины – родить здорового ребенка!

Многие считают, что знают все необходимые рекомендации для этого ответственного периода, но не все придают значение важности качества воздуха, которым дышит будущая мама, особенно в наш век с ухудшающейся экологией.

 

   Известно, что во время беременности увеличивается потребление кислорода материнским организмом и растущим плодом. Перед родами эта потребность возрастает на 30-40%. Минутный объем дыхания повышается с 8,5 л/мин до 12 л/мин. А это значит, что суточная потребность в воздухе возрастает с 15кг до 20кг, а это в пять раз больше чем суточная потребность в воде и еде вместе взятых! Вот почему очень важно больше времени проводить на свежем воздухе, лучше на природе. Природный, деревенский воздух, в отличие от городского, содержит значительную концентрацию отрицательных аэроионов кислорода, именно они благотворно влияют на организм человека.

 

   К сожалению, в течение беременности возникает и ряд проблем, связанных со здоровьем.

 

  Обеспечивая у себя дома необходимую концентрацию отрицательных аэроионов кислорода, мы создаем для развивающегося плода естественные природные условия, которые формировались тысячелетиями.

 

   Благотворное действие отрицательных аэроионов нормализует физиологические процессы, влияющие на функции плаценты (предупреждение и остановка кровотечений, поддержание жидкого состояния крови, обладая противотромботическим эффектом, устранение кислородного голодания), повышает иммунитет, снижает усталость, облегчает прохождение токсикоза.

 

   Используя прибор «СФЕРИОН», который является мощным источником отрицательных аэроионов кислорода, наш дом будет наполнен живым, биологически полезным воздухом. «СФЕРИОН» принципиально отличается от существующих аналогов и в этом его ценность.

 

    Всем заинтересованным и ответственным за здоровье мамам  «СФЕРИОН» просто необходим!