Статьи

Бронхиальная астма и отрицательные аэроионы кислорода

    В последнее время во всем мире передовые ученые и врачи поняли долгосрочную неэффективность применения лекарственных средств при лечении астмы, оказывающих побочные явления, и это при необходимости их постоянного употребления.

    Способ лечения бронхиальной астмы отрицательными аэроионами кислорода был исследован советскими учеными еще в 30-е годы! А ряду советских врачей удалось собрать большой материал, подтверждающий положительные результаты. 

   Экспериментально доказано, что отрицательные аэроионы расслабляют гладкую мускулатуру бронхов, сужение просвета которых является причиной приступов астмы.

   Большой вклад в исследования этого вопроса внес профессор А.Л.Чижевский, который систематизировал многочисленные клинические эксперименты.

    Здесь мы приводим лишь краткие выводы из его работ.

    Наблюдение над больными убеждает в том, что отрицательные аэроионы являются одним из лучших средств борьбы с бронхиальной астмой, а по простоте и доступности – первое.

    Ионизированный воздух оказывает не только местное, но и общее действие на весь организм, повышая его устойчивость против аллергических факторов.

   Непосредственное клиническое излечение и исчезновение всех проявлений астмы под действием отрицательных аэроионов кислорода наблюдалось в 90% всех случаев.

    Особенно хорошие результаты при лечении отрицательными аэроионами наблюдались у детей.

    Больные, страдавшие много лет бронхиальной астмой, испытавшие всевозможные способы лечения и считавшие себя неизлечимыми, под влиянием лечения отрицательными аэроионами в большинстве случаев поправлялись и могли вернуться к работе.

    «СФЕРИОН» в первую очередь создавался как качественный источник отрицательных аэроионов кислорода, с возможностью использования без ограничений и вреда для здоровья.

    Зависимости и привыкания к аэроионам нет, так же как и к живой природе. Все идет только на пользу организму.

    Если вы не знали об этом способе борьбы с бронхиальной астмой, у вас есть реальная возможность начать прямо сейчас.

   

    Доброго здравия всем!